Ikatan Himpunan Mahasiswa Kimia Indonesia

Selamat Datang di Website Resmi IKAHIMKI

Wilayah III


BADAN PENGURUS WILAYAH III IKAHIMKI


Koordinator Wilayah : Dimas Gilang Ramadhani (UNS)
Wakil Koordinator Wilayah :Vian Saputra (UNSOED)
Sekretaris I : Afifah Naufalia R. (UNS)
Sekretaris II : Pratiwi Nurfainzani (UNES)
Bendahara I : Siti Sundari (UII)
Bendahara II : Hendra Asri Febrinaldi (UIN Yogyakarta)

Departemen Sosial
Koordinator : MarkisintaTusri Ningsih (UIN Yogyakarta)

Staff :
  1. Afi tRezky Sandy (UIN Yogyakarta)
  2. Feni Larasati (UIN Yogyakarta)
  3. Anik Nur Laili (UNY)
  4. Fajar Harry Wibowo (UIN Yogyakarta)
  5. Farintis Jihadul Alivi (UIN Yogyakarta)
  6. Sri Rezeki Nilasari (UNY)
  7. Rosyta Hayyu Rachmawati (UNSOED)
  8. Hamidah (UIN Yogyakarta)

Departemen Kaderisasi
Kadept : Ratna Indria Sari (UNDIP)

Staff :
  1. Arisma Yanti (UNES)
  2. Cory Amelia (UGM)
  3. Dienda Lora Buana (UIN Yogyakarta)
  4. Nining Yoviani (UII)
  5. Rani Fajar Hikmawati (UNDIP)
  6. Ridho Rahmadji (UNS)
  7. Rizki Muharromah (UNSOED)
  8. Rofaidha Kurniawati (UNY)
  9. Toni Aprianto (UII)
  10. Tuti Widyatun (UNDIP)
  11. Sidiq Fathonah Daudsonya (UNS)
  12. Khairunnisa (UIN Yogyakarta)
  13. Ervan Bagus Haditya (UNES)
  14. Muhammad In AmulFatih (UIN Semarang)

Departemen Dana dan Usaha
Kadept : Ni Made Dian Anderiani (UGM)

Staff :
  1. Amalia Indah Lestari (UII)
  2. Della Damayanti (UGM)
  3. Novita Indrias Sari (UII)
  4. Nisa Primasari Arofah (UGM)
  5. Windarmayanti Simbolon (UII)
  6. Maya Gusmala Dewi Putri (UII)
  7. Edy Sudrajat (UGM)
  8. Titis Arini Afiati (UII)

Departemen Informasi dan Komunikasi
Kadept : Suhendar (UNSOED)

Staff :
  1. Muhamad Imam Muslim (UIN Yogyakarta)
  2. Lusi Sofia (UII)
  3. Dimas Agung Pradipta (UGM)
  4. Ahmad Nurdin Sumunar (UNSOED)
  5. Diyah Ayu Wulandari (UNS)
  6. Irawati (UNES)
  7. Reasdita Rahmaningrum (UNS)
  8. Rivanda Rizki Agung (UII)
  9. Abdurrohman Afief (UNY)
  10. Muhamad Ayyub (UIN Semarang)

Departemen Penalaran
Kadept : Syaiful Ichsan (UNS)

Staff :
  1. Ani (UNS)
  2. Alfian Prihandoko (UNS)
  3. Rawa Dana Lestari (UNS)
  4. Irwinsyah (UNS)
  5. Rahma Ayuningtyas (UNS)
  6. Rahmat Jaya Eka Syahputra (UNS)
  7. Dielsa Eka Kuswari (UNS)
Thanks for your comment